Мероприятие состоялось 12 марта 2020

Маша Кац 12 марта 2020, концерт в Академ Джаз Клуб, Москва

Маша Кац 12 марта 2020, концерт в Академ Джаз Клуб, Москва
Концерт «Музыкальная Гостиная Маши Кац» – это творческое пространство, в котором по соседству живут яркие идеи и добрые песни!
Программа составлена так, чтобы показать преемственность в музыке. Своего рода палимпсест, когда несколько временных пластов культуры сочетаются в одном произведении и создают новое видение искусства. Устаревшее становится свежим, но хранит историю.
Прозвучит и современная эстрадная музыка, и джаз, и классический русский романс.
Маша Кац – одна из самых ярких и самобытных вокалисток нашей страны. Её талант универсален. Она чувствует себя свободно в любом стиле: от классики до рока и ритм-н-блюза. В 1994 году Мария первой представила Россию на конкурсе «Евровидение». Участница шоу «Голос», «Стань звездой», «Секрет успеха», «Суперстар». Автор собственной методики вокального мастерства «Ваш Голос».
В качестве вокального продюсера сотрудничает с московскими театрами: «Гоголь-центр», Театр имени Пушкина, МХТ имени А.П. Чехова, Театр имени Моссовета.
Ее голосом говорят и поют многочисленные персонажи анимационных и художественных фильмов: принцесса Анастасия («Анастасия»), матушка Готель («Рапунцель. Запутанная история»), Велма Келли («Чикаго») и многие другие.
С 1992 г. по 2000 г. Мария была самой востребованной студийной вокалисткой. Она сотрудничала со всеми звездами отечественной эстрады и участвовала в записи более 180 альбомов.
Мария получила признание как российская «Леди Блюз» и «Голос России».
Её уникальный диапазон и тембр позволяют певице реализовать себя в самых сложных вокальных произведениях, а темпераментная и вместе с тем проникновенная манера исполнения согревает слушателя своим задором и искренностью.

Стиль: Blues, Rock, Русский рок
Добавлено 02.12.2019 01:59, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Академ Джаз Клуб
 

Место

Академ Джаз Клуб

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Арбат, д. 38/1, стр. 1

Дата

март
12
Четверг
20:30-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...