Мероприятие состоялось 4 июня 2022

The Score 4 июня 2022, концерт в Известия Hall, Москва

Гитарные риффы, адреналиновый бит и цепляющие поп-мелодии... Вот три кита, на которых держится музыка калифорнийского дуэта The Score. Сегодня их песни штурмуют чарты Billboard и Apple Music, а критики предсказывают The Score успех, вполне сравнимый с триумфом их «старших товарищей», Fall Out Boy и Imagine Dragons.

Старт творческой карьеры The Score был неожиданным, трек ‘Oh My Love’ был выбран для рекламы британской сети супермаркетов Asda. В итоге песня оказалась в топе Shazam, — все хотели знать авторов трека. На этой волне Эдди Энтони и Эдан Довер заключили контракт с лейблом Republic Records, подразделением Universal Music. И понеслось, — дебютный альбом The Score, ‘Atlas’, оказался на 7 месте чарта раздела «Alternative» Apple Music. Как минимум две песни The Score «ушли в народ». Трек ‘Legend’, например, стал неофициальным гимном NBA и попал в саундтреки компьютерных игр ‘NBA 17’ и ‘Asphalt 9: Legends’, а ‘Unstoppable’ оказался в Top 40 годового рок-чарта Billboard.

Работоспособность музыкантов поражает. В 2019 году The Score выпустили сразу два мини-альбома, ‘Pressure’ и ‘Stay’. Оба релиза были тепло приняты критиками и публикой, отдельно высокой оценки удостоился записанный вместе с рэпером blackbear трек ‘Dreamin’. В 2020 году группа отправляется в европейский тур. В его расписании значится и Россия: впервые с сольным концертом The Score выступят в Москве в клубе «Известия Hall».

Стиль: Alternative, Indie, Rock
Добавлено 28.11.2019 02:12, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Известия Hall
 

Место

Известия Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Пушкинская площадь, 5

Дата

июнь
4
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...