Мероприятие состоялось 5 января 2020

Рок на виолончелях 5 января 2020, концерт в Пальма, Санкт-Петербург

Рок на виолончелях 5 января 2020, концерт в Пальма, Санкт-Петербург
5 и 6 января в старинном особняке в центре города прозвучат шедевры мирового рока в новом формате.
Зрителей ждет невероятное сочетание рок-хитов и классики на незабываемом рождественском концерте при свечах в исполнении квартета виолончелистов «THE CELLO QUARTET» под руководством Ильи Елинсона.

Признанные музыканты, показывающие удивительное мастерство на струнных инструментах, любимые песни и рождественская магия происходящего – вот, что вам запомнится на этом концерте.
Признак настоящего искусства – ощущение, что оно происходит «здесь и сейчас». И этот концерт однозначно в этой категории!

В программе: The White Stripes, Linkin Park, Coldplay, Deep Purple, Sting, Pink Floyd, AC/DC, Nirvana, Muse, Metallica, Prodigy и другие артисты, оставившие свой след на аллее славы мирового рока!
Особняк Пальма, построенный в 1886 году, сохранил свой неповторимый облик, но обладает всеми бонусами современной площадки. Величественный театральный зал с его роскошной люстрой сделает концерт незабываемым!

К вашим услугам – Corner Coffee на первом этаже особняка, где вы сможете согреться чашкой кофе и поболтать с друзьями в этот морозный январский вечер и винный бар «Небо и вино» на крыше с панорамным видом на историческую часть Петербурга для любителей романтики.
Рождественский концерт при свечах «Рок на виолончелях» – отличный подарок на Рождество для вас и ваших близких!

Стиль: Cover, Rock, Symphonic
Добавлено 25.11.2019 20:57, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Пальма
 

Место

Пальма

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
пер. Пирогова 18

Дата

январь
5
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...