Мероприятие состоялось 26 декабря 2019

Меломаны 26 декабря 2019, концерт в Александринский театр. Новая сцена, Санкт-Петербург

Меломаны 26 декабря 2019, концерт в Александринский театр. Новая сцена, Санкт-Петербург
Творческое Объединение «Меломаны» во главе со своим неутомимым лидером Алексеем Васильевым (ректором Санкт-Петербургской консерватории) представят свой новый альбом «Список дел».

Творческое Объединение «Меломаны» возникло в конце 1980 годов в процессе баловства одноклассников музыкальной школы-десятилетки при Ленинградской консерватории. В период формирования группы в ней играли самые разные, но непременно профессиональные и академические музыканты. Подростки, одержимые в то время музыкой The Beatles, традиционным джазом, классическим блюзом и рок-н-роллом, стали пробовать свои силы в сочинении собственных музыкальных номеров, которые они «на ура» исполняли на дискотеках и вечеринках по случаям Дней рождения своих друзей и других праздников, особенно — на Новый год.

К настоящему моменту полностью восстановлена традиция Новогодних концертов «Меломанов», которые обычно проходят в последние дни уходящего года, когда старые друзья-одноклассники собираются со всего света на своей родине — в Петербурге. В последнее время на этих концертах в составе группы выступают молодые талантливые музыканты — виртуоз джазового и классического фортепиано Станислав Чигадаев, ударник Дмитрий Сташкевич, гитаристы Владимир Гладких и Владислав Аверьянов.

Стиль: Blues, Rock, Rock'n'roll
Добавлено 24.11.2019 15:29, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Александринский театр. Новая сцена
 

Место

Александринский театр. Новая сцена

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49а

Дата

декабрь
26
Четверг
19:30-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...