Мероприятие состоялось 10 января 2020

Zero People 10 января 2020, концерт в Александринский театр. Новая сцена, Санкт-Петербург

Zero People 10 января 2020, концерт в Александринский театр. Новая сцена, Санкт-Петербург
Добро пожаловать на Zeroждество — уникальный праздничный концерт Zero People, сайд-проекта участников культовой группы Animal ДжаZ.

Рецепт праздника, предлагаемый музыкантами, гениален и прост — камерная атмосфера и максимальная близость к публике, невероятная искренность исполнения и программа, составленная из лучших песен коллектива с добавлением неожиданных кавер-версий и премьер.

Это Zeroждество будет особенным — дуэт вокала и клавиш превратится в трио: к Александру Красовицкому и Александру Заранкину добавится виолончелист Александр Гулин.

Все лучшие песни группы и новое звучание любимых треков — 10 января на Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге.

За 8 лет существования Zero People выпустили 4 полноценных альбома и стали одним из самых востребованных концертных коллективов страны. Откристаллизовавшись от стадионного формата группы Animal ДжаZ, Zero People доказали, что «пиано-рок» с исповедальными текстами может собирать полные тысячные залы.

Альбом «Красота», выпущенный в 2018 году, занял лидирующие строчки в российских чартах iTunes и Google Play, а песня «Стена» стала главным хитом группы и обрела народную любовь. Кульминацией гастрольного 2019 года стал сольный концерт Zero People в Зелёном театре ВДНХ в Москве, собравший более 3500 человек. Осенний тур группы прошёл при солдаутах, а музыканты, кажется, не намерены останавливаться на достигнутом и творят историю группы прямо сейчас, покоряя всё более вместительные площадки.

Не пропустите, 10 января — Zero People с программой «Zeroждество с виолончелью» на Новой сцене Александринского театра в Петербурге.

Стиль: Alternative, Rock, Русский рок
Добавлено 24.11.2019 01:57, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Александринский театр. Новая сцена
 

Место

Александринский театр. Новая сцена

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49а

Дата

январь
10
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...