Мероприятие состоялось 6 января 2020

Найк Борзов 6 января 2020, концерт в 16 ТОНН, Москва

Найк Борзов 6 января 2020, концерт в 16 ТОНН, Москва
Концерт Найка Борзова в Москве станет презентацией нового альбома. На предстоящем выступлении прозвучат новые композиции, вошедшие в студийный альбом популярного музыканта.

Концерт Найка Борзова станет частью гастрольного тура. Ранее вышел предыдущий диск Найка Борзова и поклонники панк-рока с нетерпением ждут новых песен своего кумира.

Найк Борзов стал широко известен после выхода в свет песни «Лошадка», наделавшей много шума и запрещенной в эфире. Это вызвало еще больший интерес к исполнителю, в то
время уже на протяжении десяти лет игравшем панк-рок вместе с группой «Инфекция». После «Лошадки» билеты на Найка Борзова стали пользоваться повышенным спросом, но еще больше поклонников появилось у музыканта после появления в телеэфире видеоклипов на песни «Три слова» и «Верхом на звезде».

В Москве давно не было больших выступлений Найка Борзова, и предстоящий концерт соберет армию поклонников популярного музыканта. Билеты на концерт Найка Борзова в Москве уже сегодня можно приобрести у нас на сайте.

Стиль: Alternative, Indie, Rock, Русский рок
Добавлено 18.11.2019 18:33, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

январь
6
Понедельник
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...