Мероприятие состоялось 6 января 2020

Песняры 6 января 2020, концерт в Фольклорный центр Москва, Москва

Песняры 6 января 2020, концерт в Фольклорный центр Москва, Москва
БГА "Песняры" сегодня, как и в лучшие годы, - это коллектив единых по духу личностей, исповедующих особенный и неповторимый музыкальный стиль, продолжающих традиции основателя и руководителя "Песняров" Владимира Георгиевича Мулявина.

Творчество "Песняров" - это особенная глава в истории белорусской и мировой культуры. Эта музыка, звучание, слово, стиль должны жить, совершенствоваться и приносить радость людям разных поколений, мировоззрений, вкусов, национальностей, объединяя и изменяя их сердца к лучшему и наполняя их добром и любовью. "Песняры" - это не просто название или определенные личности, это единый коллектив, имеющий особенный стиль жизни, образ мышления, состояние души, которое должно сохраниться на века и быть живым и действенным.

У каждого поколения белорусов должно быть свое поколение "Песняров", и тогда дело Великого Мастера будет всегда молодым, актуальным, востребованным и популярным во все времена и будет жить и звучать вечно для самой лучшей и любимой публики - публики "Песняров".

"Беловежская пуща", "Вологда", "Белоруссия", "Березовый сок", "За полчаса до весны", "Рушники", "Александрына", "Наши любимые", "Вероника" - эти и многие другие песни порадуют вас на концертах в Центральном Доме художника. Ведь прямо из Белоруссии, проездом к нам едет Государственный ансамбль "Песняры"!

Стиль: Folk, Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 18.11.2019 14:12, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Фольклорный центр Москва
 

Место

Фольклорный центр Москва

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Барклая, 9

Дата

январь
6
Понедельник
19:30-23:00

Цена

От 1100 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...