Мероприятие состоялось 23 ноября 2019

Дайте Два 23 ноября 2019, концерт в IZI / ИZИ, Москва

Громким концертом Тёща Махова и её команда дают бой осенней хандре в московском клубе IZI. Никакой определённости — сплошная интрига! Немного новых песен, несколько специальных гостей и весьма размытая концепция мероприятия... Ну, конечно, надо идти!

В чёрно-белом цвете
Прослушав любую из песен группы «Дайте два», хочется попросить ещё два раза по два, а потом снова повторить. Ведь эти музыканты создают действительно качественную музыку, и даже сам Константин Кинчев считает коллектив одним из немногих «интересных и перспективных». Они умеют играть, кажется, всё, не боятся смешивать стили, но при этом остаются собой и сохраняют собственный, давно узнаваемый почерк.

Концерт группы «Дайте два» в клубе IZI в очередной раз обещает поклонникам целый ворох неожиданностей. Новые темы и любимые песни, медленные танцы и активный слэм, а ещё — таинственные гости! Кстати, есть нюанс — артисты объявили концерт чёрно-белым, а значит, пора собирать друзей, надевать костюмы пингвинов и гуськом выдвигаться в клуб. Уж что-что, но это чёрно-белое выступление точно взорвётся фейерверком красочных эмоций!

Махова и компания
«Дайте два» — ок-группа из Москвы с женским вокалом, играющая альтернативную музыку. Её визитка — хулиганские, но весьма интеллектуальные тексты авторства Людмилы Маховой, которая со дня основания коллектива остаётся его лидером и идеологом. В 2006 году вокалистка работала над сольным проектом, многие песни для которого позже составили репертуар группы.

Первый альбом коллектив выпустил в 2008 году, а следующий — в 2011-ом. В это же время музыканты начали выступать на рок-фестивалях, сняли свой первый клип и попали в поле зрения Константина Кинчева, который лестно отозвался об их творчестве. Сегодня на счету музыкантов — пять номерных альбомов, россыпь синглов и клипов, они активно выступают с сольными концертами, участвуют в фестивалях и сотрудничают с другими артистами.

Стиль: Alternative, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 18.11.2019 14:10, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

IZI / ИZИ
 

Место

Афиша клуба IZI / ИZИ
Концерт в городе МоскваМосква
Басманный пер., 8, стр. 1

Дата

ноябрь
23
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...