Мероприятие состоялось 23 января 2020

Queen: The Show Must Go On. Antonio-orсhestra 23 января 2020, концерт в Москонцерт, Москва

Queen: The Show Must Go On. Antonio-orсhestra 23 января 2020, концерт в Москонцерт, Москва
Среди множества замечательных музыкальных феноменов, которые подарила нам Великобритания, есть поистине культовые явления не только европейской, но и мировой культуры в целом. Именно к таким относится группа "Queen", чьё творчество с 1970-тых годов буквально перевернуло устоявшиеся было представления о жанрах развлекательной музыки. 18 хитов группы в разное время попадали на первые строчки различных чартов популярности.

Коммерческий успех группы начался с сингла «Bohemian Rhapsody» (1975г.), песни сделавшей музыкантов всемирно известными, написанная в 1977 году "We Are the Champions" стала признанным гимном всех спортивных болельщиков, а знаменитая "Barcelona" (1987г.) Ф. Меркьюри, М. Кабалье - самой известной музыкальной визитной карточкой этого чудесного города.

Песней "The Show Must Go On" (1991г.) Б.Мэй и другие члены "Queen" хотели выразить своё отношение к их выдающемуся вокалисту Фредди Меркьюри, Это удивительное сочинение - щемящее прощание и в то же время обещание будущего. Десятилетиями легендарная группа остаётся одной из самых любимых и почитаемых, её композиции узнаваемы с первых нот, магия "Queen" продолжает завораживать миллионы поклонников и по сей день.  

В стенах единственной в Москве англиканской церкви эти замечательные хиты прозвучат в оркестровой версии.

Стиль: Cover, Pop, Rock, Symphonic
Добавлено 17.11.2019 13:15, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Москонцерт
 

Место

Москонцерт

Концерт в городе МоскваМосква
ул.Пушечная, 4 стр 2

Дата

январь
23
Четверг
19:30-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...