Мероприятие состоялось 8 октября 2022

Deva Premal & Miten 8 октября 2022, концерт в Crocus City Hall, Москва

Deva Premal & Miten 8 октября 2022, концерт в Crocus City Hall, Москва
11 октября 2020 года Дэва Премал и Митен (Deva Premal & Miten), самые известные в мире исполнители мантр, в одиннадцатый раз посетят Россию с уникальной программой. Магическая встреча с поклонниками пройдёт в Крокус Сити Холле.

Тони Роббинс называет мантры в их исполнении «вдохновляющими и страстными», а Мадонна и Шер считают музыку Дэвы и Митена идеальной для занятий йогой. Российские слушатели тоже высоко оценили творчество дуэта. Прошло десять лет с тех пор, как Дэва Премал и Митен впервые посетили Россию, и с 2009 года аудитория их концертов выросла ― на их выступлениях уже побывали больше 40 тысяч человек, а география расширилась ― музыканты выступили не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде.

Огромный интерес музыка Дэвы Премал и Митена вызывает у российских звёзд.
«Я начала слушать мантры Дэвы Премал, когда увлеклась йогой, ― говорит Сати Казанова. ― Постепенно эта чудесная музыка вошла в мою жизнь и стала главным лекарством в период кризиса. Для меня огромное удовольствие присутствовать на каждом концерте Дэвы Премал и Митена в России и исполнять с ними волшебные мантры».

После последнего выступления пары в Москве певица Ирина Нельсон написала в Instagram: «Побывав на первом в своей жизни концерте Дэвы и Митена, я была поражена. Аншлаг! Тысячи людей вместе пели божественно красивую музыку добра».

Не секрет, что и Вера Брежнева является давней поклонницей Дэвы Премал и Митена и считает их музыку идеальной для расслабления.

Концерт 2019 года в Крокус Сити Холле обещает быть абсолютно уникальным: Дэва Премал и Митен называют его высшей точкой их мирового тура и готовят потрясающую программу из своих лучших композиций.

«Путешествуя по миру и наслаждаясь пением с людьми из разных культур, традиций, религий, мы обнаружили, что когда поём мантры, мы все вместе входим в духовное измерение, ― говорит Митен. ― Это невероятно, но мантры очень могущественны ― они растворяют все поверхностные различия, границы, традиции. Мы просто "одно" ― одно сердце, одна любовь, как сказал Боб Марли».

«Если музыка возникает из пространства любви, преданности и самоотдачи, тогда эта музыка непременно вас туда и перенесёт. Она затронет сердца людей. Она идёт от сердца к сердцу…», ― дополняет его Дэва Премал.

Стиль: Folk, Rock
Добавлено 17.11.2019 13:00, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Crocus City Hall
 

Место

Афиша клуба Crocus City Hall
Концерт в городе МоскваМосква
Международная 20, Красногорск Экспо 3

Дата

октябрь
8
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...