Мероприятие состоялось 2 января 2020

Тролль Гнет Ель 2 января 2020, концерт в Opera Concert Club, Санкт-Петербург

Флагманы отечественного фолк-рок-метала и магистры хмельного веселья ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ приглашают тебя на четвертый Большой Похмельный Тролль – Бал!

Необычные костюмы – сюрпризы, похмельно – новогодние конкурсы, торжественное загибание елей, и все это – под невероятно позитивную и бодрящую музыку ТГЕ! Это будет длинный и разнообразный концерт, как принято у ТГЕ, с хмельным антрактом ( а то и двумя!). Вы сможете сполна зарядиться новыми силами, радостью и бодростью для того, чтобы легко расправиться с новогодним похмельем и напитаться позитивом, которого хватит до самой весны!

Тролль Гнет Ель поощряют и приветствуют гостей концерта, которые решать прийти на Бал ТГЕ в карнавальных нарядах. Украсьте своим образом Праздник Похмеляйнен и получите приз за лучший костюм от группы! А будут ведь и еще конкурсы и всевозможные призы… Тролли со своего праздника без подарков не отпускают ;)

Вы уже, конечно же, поняли, что вы делаете вечером 2 января? Разумеется! Встречаемся в клубе Opera на четвертом Большом Похмельном Тролль-Балу «Праздник Похмеляйнен – 2020»!
Скъелль!

Стиль: Folk, Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 13.11.2019 23:03, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Opera Concert Club
 

Место

Афиша клуба Opera Concert Club
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
наб. Обводного канала 181

Дата

январь
2
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...