Мероприятие состоялось 7 февраля 2020

Metallica Romance 7 февраля 2020, концерт в Дом музыки, Москва

Metallica Romance 7 февраля 2020, концерт в Дом музыки, Москва
Все баллады и главные хиты группы «Metallica» в исполнении группы и оркестра.

«Metallica» - одна из немногих действительно «народных» групп в России. Артистов, чей репертуар будет востребован у нескольких поколений слушателей, в настоящее время не так и много. «Metallica» - легенда не только для поколения 1980-х, эта музыка сегодня актуальна и в молодежной среде (только группа Вконтакте насчитывает свыше 130 тысяч участников!). Композиции «Nothing else matters» и «Unforgiven» звучат в ротации практически любой FM-радиостанции.

Концертная программа «Metallica Romance: Concerto for Group and Orchestra» представляет новый взгляд на творчество одной из самых значимых рок-групп мира. Представьте, будто песни «Металлики» изначально писались для исполнения группой и оркестром одновременно! Программа составлена из известных баллад «Metallica» и главных хитов. Шоу рассчитано на самую широкую аудиторию: и на тех, кто любит «потяжелее», и на тех, кто хочет взять детей на концерт музыки своей юности, на фанатов рока и на ценителей классики. Главная звезда программы - лучший голос, появившийся на рок-сцене в XXI веке, El magnifico Ронни Ромеро, вокалист «Ritchie Blackmore's Rainbow».

Шоу «Metallica Romance» представляет для вас «MORRISON ORCHESTRA» - новый кроссовер-проект, призванный переосмыслить современную музыку последних нескольких десятилетий. «Morrison Orchestra» смело использует выразительные средства классической музыки, скрещивает жанры и комбинирует инструменты из разных музыкальных миров.

Стиль: Cover, Metal, Symphonic, Thrash Metal
Добавлено 09.11.2019 02:08, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Дом музыки
 

Место

Дом музыки

Концерт в городе МоскваМосква
Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Дата

февраль
7
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 2200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...