Мероприятие состоялось 29 ноября 2019

СерьГа 29 ноября 2019, концерт в Союз композиторов, Москва

СерьГа 29 ноября 2019, концерт в Союз композиторов, Москва
Символ славной эпохи расцвета рока — Сергей Галанин — гордится званием легенды и понимает возложенную на него поклонниками ответственность. Поэтому выпускает исключительно актуальные релизы и стремится к честному диалогу со слушателями.

Галанин
К музыкальному пути судьба вела Сергея Галанина извилистыми тропками. Он получил специальность инженера и даже работал в «Метрострое». Однако тяга к творчеству не давала покоя, и в 80-х годах многообещающие задатки гитариста подметили в коллективах «Редкая птица», «Гулливер», «Бригада С». В 2015 году с «Бригадой» Галанин воссоединился в честь 30-летия группы.

Были известность, в том числе и на международном уровне, но хотелось сольного творчества. Галанин играет тот рок, который «зашел» бы Вудстоку. Дружелюбный, с посылом о любви и мире. Музыкант стал «светлой» частью русского рока.

«СерьГа»
Главное детище жизни музыканта появилось в 1994 году. Группа, в которой объединились первые буквы фамилии и имени гитариста, дебютировала на сцене в Ростове-на-Дону. В этом же году коллектив выдал пластинку «Собачий вальс» и вплоть до 2006 года стабильно выпускал по одному релизу за год. Последовал пятилетний перерыв, и в 2011 году вышел альбом «Детское сердце».
Всего в дискографии «СерьГи» — 14 студийных альбомов. Последний вышел в 2017 году и стал заметным явлением в мире рока.

Галанин и сотоварищи, никогда не высказывающиеся на остросоциальные темы, вдруг сказали веское слово по поводу политической истерии, царящей в мире. Пластинка «Приметы» стала самой актуальной работой за почти четверть века на сцене.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 09.11.2019 01:51, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Союз композиторов
 

Место

Союз композиторов

Концерт в городе МоскваМосква
Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2

Дата

ноябрь
29
Пятница
20:30-23:00

Цена

От 2300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...