Мероприятие состоялось 10 января 2020

Полюса 10 января 2020, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва

Полюса 10 января 2020, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва
Когда праздники закончатся, отпуска в теплых странах неумолимо подойдут к концу в московском Мумий Тролль Music Bar состоится концерт группы «Полюса». И вот, казалось бы, надежд уже нет и пора убирать елку, повремените! Оставьте все на своих местах и приходите на концерт группы «Полюса» 10 января. Концерт для тех, кому всегда не хватает пары денечков в отпуске. Взбодримся танцем после новогоднего оливье.

Особая программа, все еще праздничное настроение и петербургский символ романтики и свободы «Полюса». За годы существования «Полюса» сумели создать собственную вселенную музыки.В ней можно встретить сказочных персонажей, роботов, киборгов, лирических героинь и просто влюбленных. В текстах Ильи Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым.

Ощутите изящность поэзии, изобретательность ритм-секции, многослойность звучания и плотный грув – всё то, за что группа «Полюса» так нравится любителям хорошей музыки. В программе прозвучат как давно полюбившиеся песни еще со времен первых пластинок «Поэзия» и «Само собой», так и совсем новые, у которых ещё вся жизнь впереди.

Стиль: Alternative, Indie, Rock, Русский рок
Добавлено 09.11.2019 01:50, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Мумий Тролль Music Bar
 

Место

Афиша клуба Мумий Тролль Music Bar
Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, 15

Дата

январь
10
Пятница
21:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...