Мероприятие состоялось 17 ноября 2019

Василий К. 17 ноября 2019, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Василий К. - российский музыкант-виртуоз и поэт, ироничный и серьезный, простой и изощренный, с большим творческим багажом, в котором умещаются и свободная импровизация, и остросоциальные, сатирические, злободневные песни с философским подтекстом. Долгое время жил в Швеции, изучал музыковедение в Лундском университете. Последние несколько лет выступал с составом Василий К. & Интеллигенты. В настоящее время готовит новый альбом к своему юбилею.
Псевдоним К. (первая буква настоящей фамилии) взят из романа Франца Кафки «Замок».

Леонид Новиков - музыкальный журналист стоявший у истоков журналов FUZZ и российской версии Rolling Stone. Его группа para bellvm стала инициатором второй волны готик-движения в Санкт-Петербурге, оказав влияние на ряд музыкальных инди, постпанк и готик-коллективов. В начале 2000-х para bellvm являлись одним из ключевых коллективов на петербургской андеграундной сцене.

Girilal Baars (  www.girilal.com) - ныне живущий в Уппсале (Швеция) и уважаемый в европейских авангардно-экспериментальных кругах вокалист, композитор и импровизатор. С Василием познакомились в 2008 году на фестивале горлового пения в Лунде, с тех пор выступали и записывались вместе в различных жанрах и формах.

Стиль: Acoustic, Rock, Русский рок
Добавлено 09.11.2019 01:47, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

ноябрь
17
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...