Мероприятие состоялось 29 ноября 2019

Рок-Ностальгия 29 ноября 2019, концерт в Rock Hit Neva на Английской, Санкт-Петербург

Рок-Ностальгия 29 ноября 2019, концерт в Rock Hit Neva на Английской, Санкт-Петербург
А то, что ещё вчера было самым популярным, сегодня - Легенда!
Время идёт, меняются времена года, вкусы, мода. На место старого приходит новое. Сменяются эпохи. Но иногда, так хочется вернуться в тот, вчерашний день и вспомнить мороженое за 15 копеек, чистые улицы без рекламы и иностранных лозунгов, дороги без пробок, мелодичные песни со смыслом, душевные фильмы, вспомнить свою первую любовь... вспомнить другую страну, другую жизнь!..
И мы готовы помочь вам окунуться в атмосферу того времени!
Приглашаем вас на нашу интерактивную шоу-программу -
"Хиты советского рока"!

Программа "Хиты советского рока" это:
- музыкальная телепортация в пионерское детство или комсомольскую юность;
- омолаживающая терапия 70-80-х;
- комсомольско-молодёжная бригада
суперпрофессиональных музыкантов;
- захватывающее ведение, конкурсы, розыгрыши и сюрпризы фронтмена – ударника коммунистического труда;
- рюмка ностальгии.

В программе прозвучат песни-легенды из репертуаров: В. Кузьмина, А. Градского, Ю. Антонова, групп «Машина времени», «Воскресение», «Земляне», «Цветы», «Аракс», «Круиз» и др. в исполнении одних из лучших музыкантов нашего города:
Сергей Воеводин – лидер-гитара – гитарист-виртуоз, певец, композитор, поэт. Сергей является основателем группы «Серый кот», сотрудничал с музыкантами ансамблей «Синяя птица» и «Поющие гитары».
Александр Романов - клавишные – мультиинстументалист, аранжировщик, певец, композитор, Лауреат Международного конкурса авторов-исполнителей.

Юрий Николаев – ударные – барабанщик-виртуоз, певец. Закончил музыкальное училище по классу ударных. Активно сотрудничал с группами "Аквариум", "Поп-Механика", "Ноль" и многими другими.
Георгий Болховский - бас -гитара, саксофон – мультиинстументалист, певец, аранжировщик. Стаж работы на сцене – свыше сорока лет. Сотрудничал с коллективами "Арена","Фаренгейт",That Zeppelin" и другими.
Олег Усенко – вокал, ведение - Лауреат Международных конкурсов, певец, актёр театра и кино. Экс-солист в Петербургском мюзик-холле, гастролировал по России, Украине, Прибалтике, Средней Азии, в Сингапуре, Малайзии, Индонезии, Италии и др.
Live music City Tour – путешествие с живой музыкой по Неве и Финскому заливу.
Вы будете наблюдать за восхитительными панорамами набережных Петербурга с воды.
Теплоход пройдет по Неве. Вам откроются потрясающие вечерние виды Петербурга и его достопримечательности:Петропавловская крепость, Эрмитаж, Стрелка Васильевского острова, Адмиралтейство, Медный Всадник, Исаакиевский собор, Кунсткамера, Мраморный дворец, Летний сад, Крейсер Аврора, Смольный собор…

Маршрут прогулки пройдет по Большой и Малой Неве под всеми центральными мостами Петербурга: Благовещенским, Дворцовым, Биржевым, Тучковым, Троицким, Литейным, мостом Петра Великого (Благовещенским), мостом Александра Невского.

При благоприятных условия от исторического центра и парадного Петербурга мы отправимся к современному мегаполису в Финском заливе с вантовыми мостами и виадуками, небоскрёбом «Лахта-центр» и стадионом «Зенит-Арена», морским портом.

Стиль: Cover, Rock, Русский рок
Добавлено 06.11.2019 12:23, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Rock Hit Neva на Английской
 

Место

Rock Hit Neva на Английской

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Английская наб. 28

Дата

ноябрь
29
Пятница
20:30-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...