Мероприятие состоялось 18 марта 2021

Глеб Самойлов и The MATRIXX 18 марта 2021, концерт в БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург

Глеб Самойлов и The MATRIXX 18 марта 2021, концерт в БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург
Легендарный герой российского рока Глеб Самойлов и его группа The MATRIXX в сопровождении симфонического оркестра выступят в БКЗ «Октябрьский»!

Харизма Глеба Самойлова и его фирменный драйв, а также хиты легендарной «Агаты» в оркестровой аранжировке с элементами театрального действа создадут смесь, в которой будет место и страсти, и боли, и полету, и надрыву, и вспышкам света, и готической тьме.

Группа «Агата Кристи» смогла стать не только самым популярным музыкальным коллективом миллениума в России, но и сумела вовремя уйти, не превратившись, подобно другим группам-долгожителям, в дом ветеранов имени себя. В 2010 году родился новый музыкальный союз, еще более рафинированный, идеологически выверенный, музыкально отточенный, художественно изощренный — «Глеб Самойлff & The MATRIXX». Музыкант по-прежнему на коне и на войне, к нему приходят новые поколения поклонников и фанатов. Состав The MATRIXX уникален тем, что помимо Глеба Самойлова участниками коллектива являются музыканты панк-группы «НАИВ»: барабанщик Дмитрий Snake Хакимов и гитарист Валерий Аркадин. Кроме того, в марте 2016 года к группе присоединилась экс-участница 5diez — клавишница и бас-гитаристка Станислава Матвеева.
Именно Глеб Самойлов был автором большинства песен «Агаты Кристи», многие из которых стали хитами. Однако предстоящий концерт — это не просто исполнение песен легендарной группы, это полноценная реинкарнация музыки, прочтение ее именно так, как видел автор, воплощая свои мысли и устремления в музыкальную форму.

Изюминкой концерта станет большой симфонический оркестр. Магистр аранжировок — легендарный Кирилл Усманский, знаменитый своим сотрудничеством с группами «Ария» и «Кипелов». По словам маэстро, работа непростая, ведь композиторский талант Глеба Самойлова выходит далеко за пределы традиционного рока.

Стиль: Electronic, Glam, Gothic, Rock, Symphonic, Русский рок
Добавлено 28.10.2019 18:41, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


БКЗ Октябрьский
 

Место

Афиша клуба БКЗ Октябрьский
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр., 6

Дата

март
18
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...