Мероприятие состоялось 30 ноября 2019

Secret Service 30 ноября 2019, концерт в Альпенхаус, Санкт-Петербург

Secret Service 30 ноября 2019, концерт в Альпенхаус, Санкт-Петербург
"Сикрет сервис" - легендарная шведская поп-группа новой волны, сформированная в 1979 году. Ула Хоканссон, бывший вокалист группы Ola & The Janglers, и затем менеджер издательства Sonet Music, объединился с Тимом Нореллом и Ульфом Вальбергом, чтобы написать несколько песен, которые были представлены на Европейском песенном фестивале. Они не победили, но решили продолжить сотрудничество и поменять имя своей группы от "Ola+3" до "Сикрет сервис. Помимо Улы Хоканссона (вокал), Тима Норелла и Ульфа Вальберга (клавишные), в оригинальный состав вошли Тонни Линдберг (гитары), Лейф Паульсен (бас) и Лейф Йуханссон (ударные).

Тим Норелл однако, работая наряду с автором текстов Бьорном Хокансоном, и создавая большинство песен группы, не появлялся на сцене или на обложках альбомов. Первый сингл Сикрет сервис "О Сюзи" стал хитом в Швеции и нескольких других странах Европы и Южной Америки. "О Сюзи" была хитом № 1 в 29 странах...

У Сикрет Сервис было много поклонников в Советском Союзе и других странах Восточной Европы во время "холодной войны". В декабре 2006 года, перед началом серии фестивалей "Дискотека-80х" в Москве, Ульф и Тим повторно собрали группу, однако, с новым составом.
Так как по семейным и деловым причинам Ула решил не присоединяться к группе в "живых" выступлениях и турах. Так, вместе с Матсо.

Стиль: Electronic, Pop, Rock
Добавлено 27.10.2019 12:31, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Альпенхаус
 

Место

Альпенхаус

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Южная дорога, 17

Дата

ноябрь
30
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...