Мероприятие состоялось 3 ноября 2019

Вася Обломов 3 ноября 2019, концерт в 16 ТОНН, Москва

Все без исключения альбомы артиста, выходя, попадали на первые места по продажам в iTunes, а первый «Повести и Рассказы» стал в свое время самым скачиваемым релизом за всю историю существования пиратского сервиса Rutracker.

Музыкант, поэт, общественный деятель, участник проекта «Господин Хороший» Василий Обломов 7 ноября в Санкт-Петербурге выступит со специальной программой «Можем не повторить», приуроченной к выходу нового альбома. В первую неделю продаж альбом занял первые места по продажам в России и Украине, а так же попал на 12 место в Швейцарии и даже на 131 место в топ 200 в Великобритании.

В апреле 2019 вышел клип-антиутопия на песню «Добро пожаловать» из нового альбома, главную роль в котором сыграл известный российский актер Михаил Горевой. Большие концерты Обломова всегда сопровождаются красочным и остроумным видеорядом, максимально дополняющим содержание песен. Зрителей ждет деструктивная критика российской действительности, песни про безответную любовь к Родине, едкая сатира и рефлексия на злободневные темы.

Каждый концерт уникален своим интерактивом.
Приходите на концерт! Можем не повторить.

Стиль: Alternative, Rap, Rock, Русский рок
Добавлено 24.10.2019 21:21, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

ноябрь
3
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...