Мероприятие состоялось 21 ноября 2019

VANYN 21 ноября 2019, концерт в ZAL, Санкт-Петербург

Vanyn — это проект четырех русских ребят, исполняющих альтернативную поп-музыку с совершенно нерусским звучанием. Они не ставят себе стилистических рамок и в творчестве руководствуются исключительно гармонией и мелодичностью песен, не стесняются комбинировать рок, рэгги, кантри, drum’n’bass и другие музыкальные жанры.

Название Vanyn произошло от английского vanning, что означает путешествие на минивэне, когда машина становится твоим домом, и музыка Vanyn ярко погружает слушателей в эту атмосферу романтики вечного путешествия, свободы и молодости.

С 2015 года команда успела выступить на многих крупных и небольших оупен-эйрах России, засветились в Европе на фестивале Sziget, разогревала Hurts, Seafret и K.flay. С выпуском дебютного альбома Vanyn собрали аншлаг в московском клубе Red, а по менее веским поводам делают концерты на разных интересных площадках: крышках, лофтах, верандах, оранжереях.

21 ноября местом встречи поклонников качественного живого звука и летнего вайба станет Петербургский клуб ZAL, где Vanyn выступят с большой сольной программой из старых и самых новых песен из будущего альбома групп

Стиль: Country, Indie, Pop, Reggae, Rock
Добавлено 24.10.2019 11:39, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ZAL
 

Место

Афиша клуба ZAL
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
наб. Обводного кан. 118

Дата

ноябрь
21
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 850 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...