Мероприятие состоялось 15 ноября 2019

НОМ 15 ноября 2019, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

15 ноября прославленный ансамбль НОМ с традиционным осенним концертом в Сердце. В составе группы появился новый участник - барабанщица Валентина Векшина, музыкант удивительного дарования. Группа только что закончила с ней запись нового альбома, и некоторые композиции из него начали появляться в концертной программе наряду с известными хитами.
Биржевая линия 12, вход с 19:00, начало в 20:00
Билеты в кассе клуба и на сайте serdcespb.ru
Входной - от 700 р, VIP - 900 р.

Стиль музыки можно условно назвать «ироничный рок». Основным творческим методом при образовании коллектива была «драматизация идиотических проявлений действительности и идиотизация драматических». Кроме того, группа является многоформатной, выпускает фильмы, книги, плакаты и т. п.
Термин «неформальные объединения молодёжи» в СССР означал несанкционированные властью, автономно и спонтанно возникающие молодёжные группы и движения, объединённые общими идеалами и интересами, отличными от общепринятых. Название группы возникло случайно, когда клавишник коллектива Александр Ливер (Дмитрий Тихонов) подавал заявку на участие в фестивале, где вместо названия группы было записано «Неформальное объединение молодёжи».

Стиль: Punk, Rock, Ska, Русский рок
Добавлено 22.10.2019 14:55, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

ноябрь
15
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...