Мероприятие состоялось 3 ноября 2019

RockestraLive программа v4.0 3 ноября 2019, концерт в Arbat 21 (ex. Arbat Hall), Москва

3 ноября на сцене клуба «Arbat Hall» выступит московский симфонический оркестр RockestraLive! Билеты по 200 рублей! Успей купить! Цены могут измениться в любую минуту!

Только в этот вечер гостям концерта будут представлены более двадцати мировых хитов. В программе композиции групп: AC/DC, Metallica, The Prodigy, System of a Down, Muse, Rammstein, Queen, Linkin Park, Iron Maiden, Led Zeppelin и многое другое.

За четыре года существования RockestraLive завоевали сердца тысяч слушателей нашей страны. И если вы ещё не знаете о них, то самое время открыть для себя абсолютно новый мир, в котором классическая музыка с феерией раскрывает совершенно иную сторону рока.

Скрипки, альты, виолончели, контрабас, деревянные и медные духовые именно то, что нужно, чтобы полностью перевернуть ваше представление о, казалось бы, привычном. И музыканты RockestraLive смогут это сделать, потому что в творческой алхимии им нет равных.

Сегодня в арсенале RockestraLive более 200 композиций зарубежных групп от The Beatles до Twenty One Pilots. Звучали они не только на площадках десятков российских городов, но и на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Шанс их оценить теперь есть и у вас. Ведь это не просто любимая музыка. Это гораздо больше.

Стиль: Cover, Metal, Pop, Rock, Symphonic
Добавлено 21.10.2019 14:21, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Arbat 21 (ex. Arbat Hall)
 

Место

Афиша клуба Arbat 21 (ex. Arbat Hall)
Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, 21

Дата

ноябрь
3
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...