Мероприятие состоялось 14 ноября 2019

Ken Hensley 14 ноября 2019, концерт в Альпенхаус, Санкт-Петербург

Ken Hensley 14 ноября 2019, концерт в Альпенхаус, Санкт-Петербург
14 ноября на сцене ресторана «Альпенхаус» легендарный рок-музыкант Кен Хенсли представит программу «Золотые хиты URIAH HEEP». Кен Хенсли — человек, сформировавший звучание культовой британской группы URIAH HEEP и написавший все ее хиты. Он произвел фурор на мировой сцене и по сей день является одним из самых талантливых рок-гитаристов и клавишников во всем мире Композитор, практически в одиночку сочинивший мультиплатиновый альбом «Look at Yourself» и один из лучших альбомов своего времени — «Demons and Wizards». Виртуозный музыкант и певец, новаторские идеи которого заложили стилистические основы хард-рока, предвосхитив целое десятилетие в истории музыки.

Кен Хенсли один из тех исполнителей, чьи песни знает каждый настоящий поклонник рок-музыки.

Музыкант порадует поклонников композициями, которые вошли в золотую коллекцию группы URIAH HEEP: «July Morning», «Easy living», «Free me», «The wizard», «Lady in Black» и другие.

У вас есть уникальный шанс ощутить атмосферу настоящей рок-музыки и вживую насладиться выступлением легенды. Гарантируем, что концерт зарядит вас энергией и самыми положительными эмоциями!

Стиль: Acoustic, Heavy Metal, Rock
Добавлено 12.10.2019 11:47, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Альпенхаус
 

Место

Альпенхаус

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Южная дорога, 17

Дата

ноябрь
14
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...