Мероприятие состоялось 24 октября 2019

Макс ИвАнов (Торба-На-Круче) 24 октября 2019, концерт в LADЫ, Санкт-Петербург

В одном из своих интервью Макс ИвАнов высказался о современной российской рок-музыке: "Понятие «рок» вообще очень символическое сегодня. Идет серьезное смешение стилей. И все исполнители, которые идут сейчас первым эшелоном, балансируют на грани рока, мэйнстрима, поп-музыки и так далее. Все нормально. Это веяние времени."

"Торба-на Круче" - андеграундный культовый российский коллектив. Энергетика на их концертах "зашкаливает", но будучи разносторонними и высокопрофессиональными музыкантами, они тоже, вместе и по отдельности, могут быть очень разными! Макс предстает в LADах перед публикой спокойным и вдумчивым.

Он открыт к общению, реагирует на шутки, отвечает на вопросы и очень откровенно рассказывает о самом главном. На этот раз будет еще  видео с личными (неопубликованными) комментариями...

Обстановка, совмещающая в себе домашний уют и почти "студийные" sound-технологии, пока уникальна. Действительно, нигде более такой инсталляции нет! Максим выступает в LADах с удовольствием, но редко... Не пропустите, пожалуйста!

Стиль: Acoustic, Rock, Русский рок
Добавлено 09.10.2019 15:19, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

LADЫ
 

Место

Афиша клуба LADЫ
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Глухая Зеленина ул., д.2

Дата

октябрь
24
Четверг
19:30-22:00

Цена

От 1600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...