Мероприятие состоялось 20 октября 2019

БЫЛИ "Шумилов бор" и Саша Ветров 20 октября 2019, концерт в LADЫ, Санкт-Петербург

Они разные, но решили сделать совместный концерт. Саша Ветров (Петербург) и группа «Шумилов Бор» (Латвия, Вентспилс). Будучи друзьями и трепетными почитателями творчества друг друга, живут в разных городах и странах. Самый надёжный способ встречаться чаще, как и у всех музыкантов и поэтов, – одна концертная площадка, jam-session.

Заявленное название концерта "БЫЛИ" из 2-х отделений, по сути, очень точное. Музыка песен Саши Ветрова впечатляет и оставляет след в памяти, она красива, утонченна, в ней есть чувство меры. Мелодии композиций быстро запоминаются, но они совсем не так просты, какими поначалу кажутся. Пожалуй, это формат, про который говорят — «под эту музыку можно размышлять ночи напролет».

Герой Саши Ветрова не укладывается в формат победителя или побежденного. Он скорее эдакий философ, размышляющий о том, как прошел день и что он ему принес: «сердце бьется, верит и врет», «я ничего не слушал — я только так и выжил», «сон за сном на все четыре стены — со всех четырех сторон».

Шумилов Бор после полутора лет работы над материалом представит альбом «Сказ», в котором смесь фольклора, рока и эмбиентальной психоделии также философична, но это не столько размышление, сколько некое интуитивно-чувственное восприятие конечного и бесконечного, одновременное переживание яви и снов, начала и конца.

Ждем вас на интереснейший концерт!

Вход: Donation.

Стиль: Acoustic, Folk, Русский рок
Добавлено 09.10.2019 15:12, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

LADЫ
 

Место

Афиша клуба LADЫ
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Глухая Зеленина ул., д.2

Дата

октябрь
20
Воскресенье
14:30-20:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход