Мероприятие состоялось 24 ноября 2019

The HOTKNIVES 24 ноября 2019, концерт в Город, Москва

UPTOWN STEADY BOOKING Presents :

Легенды СКА Второй Волны Возвращаются в Россию с Единственным концертом !!
24 ноября британцы THE HOTKNIVES взорвут танцпол в клубе Город !!

THE HOTKNIVES одна из старейших из по сей день функционирующих ска групп. Образована в далеком 1982 году в Брайтоне. Начав выступать практически в одно время с легендарными BAD MANNERS и MADNESS, группа сразу завоевала популярность и внесла немалый вклад в развитие ска, оставаясь сейчас одними из немногих представителей ,золотой, второй волны.
Отличительными чертами THE HOTKNIVES всегда были легкий, воздушный звук с упором на клавишные, а также мягкий вокал в сочетании с грустными романтичными текстами.
Группа успешно работала со многими известными коллегами по цеху, такими как MARK FOGGO и JUDGE DREAD, завоевав безграничную любовь и культовый статус у скинхедов и модов.
Практически на всех топовых ска-фестивалях THE HOTKNIVES выступают в качестве безоговорочных хедлайнеров , собирая полные залы.

Разогревать легендарных британцев будут их друзья, московская банда SUSPENSE HEROES SYNDICATE . Музыканты двух групп уже поработали над совместной песней SHS к альбому Big Shot и настолько остались довольны результатом что продолжили совместную творческую работу дальше. В сентябре выйдет новый EP Mary в записи которого так же приняли участие музыканты The Hotknives. В качестве сюрприза ожидается совместное исполнение нескольких песен, а программа выступления SHS будут максимально легкой.

Откроет концерт молодая и перспективная московская группа Lucky 8 Ska-Jazz Ensemble. Несмотря на сравнительно молодой возраст группа имеет вполне солидный состав состоящий из профессиональных музыкантов и уже заявила о себе в России.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ОДИН ИЗ САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СКА КОНЦЕРТОВ 2019 года !!!!

Стиль: Punk, Ska
Добавлено 30.09.2019 15:28, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

ноябрь
24
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...