Мероприятие состоялось 26 октября 2019

БАУ — Презентация альбома! 26 октября 2019, концерт в Театръ, Москва

БАУ — Презентация альбома! 26 октября 2019, концерт в Театръ, Москва
Это случилось снова — адская бездна опять извергла из глубин жуткое творение инфернальных монстров, так неумело прикинувшихся людьми. Уже этой осенью, в Ночь всех святых, встречайте новый сборник «Б. А. У.»! И что бы ни произошло, сколько бы тварей ни выползло из преисподней, в клубе бояться нечего, ведь этим вечером здесь «Всё превратится в метал»!

Бездна ждёт вас
Ещё больше тьмы, больше мрака и первозданной адской мглы разольёт по танцполу клуба «ТеатрЪ» концерт группы «Бездна Анального Угнетения». Этот Halloween вы точно запомните навсегда! Стальные гитарные риффы, фирменный рычащий вокал и пробирающие до костей скоростные соло даже мёртвых в их единственную ночь на земле отправят обратно в могилы. А вы врывайтесь! Слушайте новые темы, лучшие мегабоевики и суперхиты в одном большом концерте!
Творчество «Бездны» — развесёлый стёб над жизнью в России в стиле дэт-метал. В нарочито простых и глумливых текстах музыканты поднимают социальные, а иногда и философские темы, а их юмор, прямой и банальный, на поверку оказывается довольно тонким и точным. Чего только стоят «Улитки депрессии» и «Голос овощей» — это нужно услышать вживую!

Хроники «Б.А.У.»
В 2011 году распалась группа Алексея Романовского IMHO, но Анальный Каратель ещё слишком много хотел сказать миру, чтобы на этом остановиться. Деятельную натуру сдержать трудно — уже весной в самом центре Москвы разверзлась «Бездна Анального Угнетения», которая сразу выплеснула из глубин первый альбом «Анкерный Болт Сотоны». Бешеную «сотону», собранную из лучших песен Карателя, столичная публика встретила с огромным энтузиазмом, но с ещё большим — первый сольник «Б.А.У.» в московском клубе «Каста».
Спустя полтора года музыканты выдали мрачный сборник «Хроники Последних Дней», а в 2014-м — совершенно беспросветный «Великая Тьма Над Русской Рваниной». С этим материалом «угнетатели» отправились в дебютный тур по стране, откуда вернулись, чтобы заявить о закрытии проекта... Впрочем, фанаты страдали недолго — уже осенью группа последовала во второй гастрольный тур, а теперь, спустя пять лет, презентует четвёртый альбом «Всё превратится в метал».

Стиль: Death Metal, Metal, Thrash Metal
Добавлено 28.09.2019 12:01, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Театръ
 

Место

Театръ

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Барклая, 6, стр. 2

Дата

октябрь
26
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...