Мероприятие состоялось 4 октября 2019

October Animal Instinct 4 октября 2019, концерт в Rock House, Москва

4 октября в Rock House всемирный день защиты животных для всех нелюдей и солидарных

Line up:
the WOLVES
Wicked Cat
ИЗНУТРИ
Vantablack

Группа «The WOLVES» была основана 5 лет назад гитаристом МакЛаудом и барабанщиком Др. Влад, известными на metal-сцене по работе в группах REST IN PAIN, DARK ORDER, BESSMERTNYE, VIPER. МакЛауд и Др. Влад, имея более чем 20-летний опыт работы в тяжёлой и экстремальной музыке, рекрутировали в состав «The WOLVES»  отличных музыкантов новой волны российского thrash metal, с которыми была подготовлена программа «Death, Fire, Destruction». После некоторых изменений в коллективе, группа приобрела состав трио, а новым бас-гитаристом стал Преподобный Витман.

«WICKED CAT» – Melodic Death Metal группа из Москвы.
Единственная группа в мире, которой удалось скрестить зубодробительные метал-рифы, злобный экстрим вокал, тексты на мистические и политические темы и пушистых котиков!

«Vantablack» - Московская команда, играющая в жанрах Metalcore/Post-Hardcore. Сама группа прошла не один этап изменений и преобразований на протяжении периода своего существования. Менялся состав, менялось направлении творчества, но неизменным оставалось желание творить и экспериментировать.

«ИЗНУТРИ» - это смесь разноплановых жанров, подпитанных мощным "чистым" вокалом. Здесь присутствует и Hard Rock и Alt.Metal и отголоски Metalcore. В каждом новом альбоме вы всегда услышите мощь и напор гитарных рифов и сумасшедший драйв на "живых" выступлениях !

Присоединяйтесь, будет жарко!

Группа мероприятия:  https://vk.com/octanrock

Стиль: Death Metal, Melodic Metal, Thrash Metal
Добавлено 16.09.2019 20:20, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Rock House
 

Место

Rock House

Концерт в городе МоскваМосква
Измайловское ш. 71 к. 5

Дата

октябрь
4
Пятница
19:00-23:00

Цена

300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...