Мероприятие состоялось 8 ноября 2019

THE QUEEN Tribute 8 ноября 2019, концерт в Rock Hit Neva на Английской, Санкт-Петербург

THE QUEEN Tribute 8 ноября 2019, концерт в Rock Hit Neva на Английской, Санкт-Петербург
Группа Queen и ее эпатажный вокалист Фредди Меркьюри - это особое, уникальное и неподражаемое явление в мировой рок-музыке, до сих пор сохраняющее актуальность и завораживающее своей музыкальной и сценической магией.
Наш музыкальный теплоход — это место для ужина с друзьями или бизнес-партнерами из других городов, рандеву с девушкой, дня рождения, свадьбы, банкета, корпоратива. Одним словом отдыха по-питерски...
Пространство теплохода можно разделить для обособленного размещения вашей группы.
На теплоходе работает бар и камбуз [кухня], фирменное гриль-меню с мангал "Smoke on the Water" от корабельного кока [повара].
Музыкальные прогулки по Неве - это культурный отдых по-петербургски. Известные музыканты на расстояние вытянутой руки и Петербург в иллюминаторе.
Маршрут прогулки пройдет по Большой и Малой Неве под всеми центральными мостами Петербурга: Благовещенским, Дворцовым, Биржевым, Тучковым, Троицким, Литейным, мостом Петра Великого (Благовещенским), мостом Александра Невского.
При благоприятных условия от исторического центра и парадного Петербурга мы отправимся к современному мегаполису в Финском заливе с вантовыми мостами и виадуками, небоскрёбом «Лахта-центр» и стадионом «Зенит-Арена», морским портом.

Стиль: Cover, Pop, Rock
Добавлено 03.09.2019 01:12, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Rock Hit Neva на Английской
 

Место

Rock Hit Neva на Английской

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Английская наб. 28

Дата

ноябрь
8
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...