Мероприятие состоялось 1 декабря 2019

Second To Sun 1 декабря 2019, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Second To Sun 1 декабря 2019, концерт в Сердце, Санкт-Петербург
"Представьте себе музыкальные амбиции Type O Negative, а так же будто Стил слушал целый год Pantera, решил выдать крутой грув-метал релиз, однако в итоге получился норвежский блэк. Звучит безумно? Это еще не всё! Добавьте к этому Джонатана Дэвиса, который запел скримом в духе скандинавских команд и возможно, получится то что эти сумасшедшие русские играют. The Black абсолютный фаворит"

Metal Hammer Norway

Уже несколько лет петербуржская команда Second To Sun покоряет человеческие души без единого живого выступления. Гармоничный концепт из мелодичного, но в то же время агрессивного и тяжелого метала является настоящим праздником души для любителей качественной музыки с изящным содержанием, полным мрачной эстетики. Однако время заставило коллектив выйти из тени и не ограничивать своё творчество рамками всемирной Сети.

Благосклонно встреченные сотней критиков и тысячей слушателей, Second To Sun не собираются останавливаться на достигнутом и в этом году дебютируют с живыми шоу в рамках первого российского тура под названием Legacy. До встречи.

Стиль: Black Metal, Groove Metal, Metal, Post
Добавлено 31.08.2019 13:04, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

декабрь
1
Воскресенье
19:00-20:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...