Мероприятие состоялось 28 сентября 2019

НОМ 28 сентября 2019, концерт в Live Stars, Москва

НОМ 28 сентября 2019, концерт в Live Stars, Москва
Эксцентричные и непредсказуемые петербуржцы «Н.О.М. сыграют концерт в столичном Live Stars. Уже больше тридцати лет «короли-Санкт-Петербурга» являются провокаторами во всех формах современного искусства, а с недавнего времени и главными вдохновителями и организаторами тематических художественных выставок в ими же созданной галереи «свиное рыло» и здесь надо отметить, что отдельные работы участников коллектива находятся даже в экспозиции русского музея.

Творчество «НОМ» одинаково может быть понятно и близко и для интеллигенции и для футбольных фанатов и это во многом благодаря и чувству самоиронии артистов и безупречному умению создавать безумные образы человеческих пороков в обличии животных, гномов и прочих вымышленных персонажей которым посвящены музыкальные произведения коллектива.

Н.О.М. — неформальное молодежное объединение, сформировавшееся еще в далекие советские времена, когда такие коллективы были не в чести. Но отчаянные музыканты гордо несли флаг своей музыкальной идеи, неся в широкие зрительские массы свой невообразимый ироничный рок. В настоящее время участники НОМ — умудренные годами и сединами музыканты, не растерявшие молодецкого задора и продолжающие свою творческую деятельность.

Н.О.М. — многоформатная структура, занимающая различные ниши российского шоу-бизнеса. Это и киноотрасль, и выпуск книг и разнообразной печатной продукции, и музыки. Поэтому, если вы являетесь поклонником этой многогранной музыкальной команды, вы можете найти в их творчестве что-то свое, близкое и родное именно вам.

На этот раз музыканты сыграют программу из первого альбома, разбавив ее боевиками из последнего альбома и главными хитами.!

Специальный гость - Рабфак 2.0

Стиль: Post, Punk, Ska, Русский рок
Добавлено 27.08.2019 10:48, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Live Stars
 

Место

Live Stars

Концерт в городе МоскваМосква
Берсеневский пер., дом 5а, стр. 2

Дата

сентябрь
28
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...