Мероприятие состоялось 22 сентября 2019

THE WAYS OF KILL 22 сентября 2019, концерт в Rock House, Москва

СЕНТЯБРЬ 2019!
Монстры Российского Метал-Андеграунда в совместном Туре!
THE WAYS OF KILL TOUR 2019 - Добро Пожаловать!
MASS MADNESS + FETAL DECAY + BRAINTEASERS!

FETAL DECAY Саратов
Группа FETAL DECAY существует с 98 -го года. На счету команды 4 альбома и множество совместных релизов с музыкантами из разных групп, как отечественных, так и зарубежных ( Criminal Element, Big End Bolt, Human Enslavement, Vomit Remnants, Breeding Ignorance, Reincremated ), также концерты по России и за её пределами,выступления на крупных фестах и на разогреве таких групп как : Cryptopsy, Dying Fetus, Pigsty, Blasphemer, Putrid Pile, Pungent Stench, Gut, Leng Che, Fleshless и др.

MASS MADNESS Москва
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью Фэнов , появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках России.
В разных городах давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Debauchery, Железный Поток, Sudden Rage, Arktotus, Katalepsy, The Nomad, Hellbomb, Contradiction, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.
Из шести городов этого тура, в пяти Mass Madness выступят впервые!

BRAINTEASERS Астрахань
Progressive Death/Grind дуэт из солнечной Астрахани, образованный в начале 2012 года. Отличительной чертой коллектива является то, что в составе всего два участника и к тому же за барабанами (что очень не характерно для такого рода музыки) девушка.
В музыке Brainteasers хитро переплетены все возможные стили экстремальной музыки.

22 Сентября, ROCK HOUSE, 19:00

Стиль: Death Metal, Thrash Metal
Добавлено 26.08.2019 19:59, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Rock House
 

Место

Rock House

Концерт в городе МоскваМосква
Измайловское ш. 71 к. 5

Дата

сентябрь
22
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...