Мероприятие состоялось 8 сентября 2019

FVNERALS 8 сентября 2019, концерт в ДОМ, Москва

Трио FVNERALS, делающее ставку на гипнотический заупокойный дум с женским вокалом, впервые выступит в России в начале сентября.

Англичанин Скарлетт и шведка Стрем исследуют терапевтические свойства эмоциональной тяжелой музыки вот уже на протяжении шести лет. Меланхолия, глубокое ощущение скорби и болезненное желание обнажать собственные душевные раны — подобные ощущения рождаются во время прослушивания треков FVNERALS. В их арсенале пост-рок, дарк-эмбиент и шугейз — так мог бы звучать совместный альбом Earth и Челси Вулф.

В своих вечных поисках эмоционального катарсиса FVNERALS сменили два города и пару барабанщиков, выпустили четыре пластинки и посвятили все свободное время музыкальному воплощению внутренних тревог и метаний без оглядки на реакцию аудитории. «Я пишу музыку из весьма эгоистических соображений, — делится Скарлет. — Для меня это терапия, а то, как ее воспринимают слушатели, меня не очень беспокоит».

Призрачные вокализы Тиффани и вязкие мрачные гитарные партии делают FVNERALS обязательными для прослушивания всеми любителями артистов лейбла Sargent House и посиделок при свечах. Сами музыканты предпочитают сравнивать себя с King Woman и True Widow, а впереди их ждут очередные совместные гастроли с богиней спиритуальной музыки Эммой Рут Рандл. Разумеется, это лучшая рекомендация для интернационального трио.

Сейчас группа базируется в Брюсселе и занята записью нового альбома, с программой которого FVNERALS и приедут в Россию.

Стиль: Post, Rock
Добавлено 26.08.2019 15:13, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДОМ
 

Место

ДОМ

Концерт в городе МоскваМосква
Большой Овчинниковский пер., 24, стр. 4

Дата

сентябрь
8
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...