Мероприятие состоялось 20 февраля 2020

Limp Bizkit 20 февраля 2020, концерт в Юбилейный CК, Санкт-Петербург

Эта группа не нуждается в представлении, и вы точно их ждали: LIMP BIZKIT посетят сразу четыре города в России зимой 2020!

SOLD OUT

Limp Bizkit — американская ню-металл-группа, ставшая иконой в жанре тяжелой музыки, сочетая элементы металла и надрывного хип-хопа. Limp Bizkit по праву занимают одно из ключевых мест в мировой музыкальной индустрии, их мультиплатиновый альбом «Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water» только в первую неделю продаж разошелся тиражом более 1 миллиона копий, побив рекорд, установленный и удерживаемый на протяжении 7 лет группой Pearl Jam с альбомом «Vs»! Признание группе выражают не только фаны, но и организаторы престижнейших премий.

Limp Bizkit — обладатели неимоверного количество наград, среди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards. Особой популярностью Limp Bizkit пользуются в России, здесь заводных металлистов любят чуть ли не больше, чем в родных штатах. Музыканты отвечают нам взаимностью, и готовят лучший подарок своим российским поклонникам — Limp Bizkit едет в Россию в феврале 2020 года.
Limp Bizkit возвращаются в Россию и посетят сразу четыре города зимой 2020!

Стиль: Alternative, Metal, Nu Metal, Rap, Rock
Добавлено 26.08.2019 12:38, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Юбилейный CК
 

Место

Афиша клуба Юбилейный CК
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
пр. Добролюбова д. 18

Дата

февраль
20
Четверг
19:00-22:00

Цена

От 4000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...