Мероприятие состоялось 21 сентября 2019

Ольга Чикина 21 сентября 2019, концерт в LADЫ, Санкт-Петербург

Ольга Чикина 21 сентября 2019, концерт в LADЫ, Санкт-Петербург
О чувствах, одинаково понятных и поэтам, поющим под гитару у костра, и «пробивающим» со сцены рокерам, и джазменам, тяготеющим к синкопированным полутонам... Все в одном концерте не перестающей удивлять Ольги Чикиной! На этот раз в компании с культовыми ленинградскими рок-музыкантами Наилем Кадыровым (бас) и Владом Мануилдовым (барабаны).
Ольгу Чикину называют современным трубадуром, явлением русской поэзии — человеком, умеющим чутко реагировать и точно транслировать эти тончайшие настройки внутреннего мира. В ее творчестве есть все — чувственность, экспрессия, нежность, дерзость, мудрость и даже наивность... Да, она такая — словно открытая душа, умеющая петь. Ждем вас на интересный концерт!

Sound-Cafe «LADЫ» — первый в России клуб с интеллигентным звуком, который обеспечивает Silent-технология. Здесь любят хорошую музыку, красоту поэтического слова, интересные беседы и талантливых людей. Мы не ограничиваем себя рамками одного жанра — только приветствуем творчество.

Sound-Cafe «LADЫ» — действительно площадка неординарная с «тихой» эстетикой. Беспроводные наушники — это редкий аудио-комфорт. Гости сами выбирают аудио-режим во время концертов и на вечеринках/банкетах — музыка в зале слышна негромко, можно спокойно разговаривать с друзьями. А если хотите насладиться «полным звуком» — наушники к вашим услугам.

Рекомендовано для всех категорий зрителей старше двенадцати лет (12+)

Стиль: Acoustic, Indie, Русский рок
Добавлено 25.08.2019 12:32, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

LADЫ
 

Место

Афиша клуба LADЫ
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Глухая Зеленина ул., д.2

Дата

сентябрь
21
Суббота
19:30-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...