Мероприятие состоялось 8 ноября 2019

Ногу свело! 8 ноября 2019, концерт в ДК им. Горбунова, Москва

Ногу свело! 8 ноября 2019, концерт в ДК им. Горбунова, Москва
Рамамбу двадцать Хару пять!

Под гипнотический драйв этой песни скупали акции «МММ» и начинали пользоваться интернетом, вступали в новое тысячелетие и открывали двери в мир свежего звучания рок-музыки. В это невозможно поверить, но легендарной «ХаруМамбуру» 25 лет!

Группа «Ногу свело!» готовится отметить концертным туром день рождения эпохального хита! Оставаясь современным и актуальным и по сей день, он соединяет через время и континенты поклонников творчества Максима Покровского.

Коллектив, научивший нас понимать язык альтернативного музыкального стиля и свободно говорить на нём, приглашает Вас на Юбилей своей самой загадочной песни.

Это всё для вас. Тех, кто точно знает, с какой стороны света дует таинственный ветер и на наше «Рамамба» точно ответит своим бодрым «ХаруМамбуру».

8 ноября 2019 года группа выступит на сцене легендарного ДК Горбунова!

Именно там состоялось первое выступление группы «Ногу свело!», именно туда мы возвращаемся, чтобы вместе с вами отметить День рождениятой самой песни, которая вознесла группу на вершину народной любви!

Встречаемся с Максимом Покровским и группой «Ногу Свело!» 8 ноября в 20 часов на площадке ДК Горбунова! Всем Хару Мамбуру!

Стиль: Alternative, Pop, Punk, Ska, Русский рок
Добавлено 13.08.2019 21:07, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК им. Горбунова
 

Место

ДК им. Горбунова

Концерт в городе МоскваМосква
Новозаводская ул., 27

Дата

ноябрь
8
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 1400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...