Мероприятие состоялось 11 октября 2019

Симфоническое Кино. 30 лет альбому Звезда по имени Солнце 11 октября 2019, концерт в A2 Green Concert, Санкт-Петербург

Симфоническое Кино. 30 лет альбому Звезда по имени Солнце 11 октября 2019, концерт в A2 Green Concert, Санкт-Петербург
Культовому альбому «Кино» «Звезда по имени Солнце» — 30 лет.

Группа, перевернувшая мир отечественной рок-музыки и альбом, который в душах поклонников до сих пор остается номером один, обретут новое звучание в музыкальной истории, сыгранной Юрием Каспаряном.

«Симфоническое Кино» — это оригинальное творение, вдохновленное поэзией Виктора Цоя и воплощенное Игорем Вдовиным и Юрием Каспаряном. Союз рока, инструментальной музыки и накопленного опыта еще раз подтвердил статус группы «Кино» как культового коллектива, творчество которого вне времени и пространства. За 9 лет своего существования проект «Симфоническое Кино» стал уже поистине легендарным, не имеющим аналогов на отечественной сцене. Многочисленные двойники и плагиаторы «Симфонического Кино» только подтверждают уникальность и значимость проекта.

В рамках концерта прозвучат новые песни из альбома «Звезда по имени Солнце», которые никогда ранее не звучали в программе «Симфонического Кино». Неповторимый видеоряд, который был создан Александром Цоем, усилит эффект от любимой музыки и воссоздаст в зале атмосферу культовой группы. Дирижёром выступит Антон Шабуров, обладатель первой премии на международном конкурсе Jeuness Musicales international conducting competition Bucharest.

Солист проекта «Симфоническое Кино» — Юрий Каспарян — стал современным олицетворением группы. Его неповторимый стиль игры позволяет острее чувствовать каждую строчку песен и открывать в них новые смыслы. Каждый, кому посчастливилось побывать на концерте «Симфонического Кино», знаком с тем проникновенным чувством, которое захватывает зрителя с первых аккордов песен группы «Кино» в исполнении Юрия Каспаряна и большого симфонического оркестра.

Приглашаем вас 11 октября на концерт в A2 GREEN CONCERT — вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от музыки любимой группы!

Стиль: Cover, Русский рок
Добавлено 30.07.2019 21:01, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

A2 Green Concert
 

Место

Афиша клуба A2 Green Concert
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
проспект Медиков, д. 3

Дата

октябрь
11
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 2000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...