Мероприятие состоялось 3 августа 2019

The Optics 3 августа 2019, концерт в Грибоедов, Санкт-Петербург

The Optics 3 августа 2019, концерт в Грибоедов, Санкт-Петербург
Концерты The Optics - настоящее, яркое шоу, не оставляющее равнодушным и заставляющее танцевать даже ровесников рок-н-ролла по возрасту!

Если говорить о группе Optics в двух словах, то можно сказать
так: самая стильная и музыкальная рок-н-рольная группа Санкт-Петербурга с женским вокалом!

Но на этом ограничиваться не хочется, поскольку эта команда является по-настоящему интересной, и о ней известно не так много, как хотелось бы.

Optics - это не просто группа играющая с невероятным драйвом, а это люди, прежде всего влюбленные в рок-н-ролл, в музыку, зародившуюся незадолго до первых полетов человека в Космос!

Именно стилистика, атрибуты и тонкий музыкальный вкус выгодно отличают Optics.

О составе:

Традиционно, рок-н-ролл исполняют с контрабасом. И в Optics на нем играет легендарный Александр Логинов - музыкант, о котором можно сказать, что проще назвать те рок-н-ролльные группы, в которых он не играл, а не наоборот, поскольку он является самым приглашаемым контрабасистом Петербурга!

В составе ритм-секции также играет и барабанщик Павел Петров, который в течение своей почти двадцатилетней профессиональной карьеры также сотрудничает со множеством петербургских музыкантов. Своим собственным замечательным подход к ритму и ураганным драйвом он заводит всех участников и танцоров
на шоу OPTICS.

На соло-гитаре в группе играет Андрей Андросенко - настоящий ветеран рок-н-рольной сцены! Андреич очень харизматичен, а его обширный опыт выступлений и гастролей придает группе настоящую музыкальность и стилистическую неповторимость.

Особо хочется выделить талантливую солистку Надежду
Мартемьянову - очаровательную девушку, наделенную, помимо удивительных вокальных данных, еще и тонким художественным вкусом. О чем говорят хотя бы сценические костюмы Надежды, выбираемые ею в соответствии с ретро-модой и винтажным стилем.

Optics всегда ждут поклонников классического рок-н-ролла и танцоров на своих концертах, музыканты подарят вам незабываемые яркие мгновения и закружат в метеоритном потоке звуков и ритмов!!!

"It's a go ! Go ! Groovin' !!!"©

Надежда Мартемьянова - вокал
Александр Логинов - контрабас
Андреич Андросенко - гитара
Павел Петров - барабаны

Стиль: Cover, Rock'n'roll, Rockabilly
Добавлено 29.07.2019 12:08, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Грибоедов
 

Место

Афиша клуба Грибоедов
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Ул. Воронежская, д. 2А

Дата

август
3
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...