Мероприятие состоялось 24 августа 2019

Bellman 24 августа 2019, концерт в Fish Fabrique Nouvelle, Санкт-Петербург

Арне Йохан Рейан, выступающий под псевдонимом Bellman - один из самых удачных примеров нового поколения холодного нордического саунда и характерного норвежского вокала, проживающий в небольшом пригороде Осло, начал свою музыкальную карьеру в 2009 году, выпустив дебютную пластинку ‘Mainly Mute" с главным хитом "Spaceship, Move Slow", разлетевшимся мгновенно по разным уголкам земного шара. С дебютным альбомом артист проехал всю Европу, Азию и Америку.

В своих композициях артист часто использует акустические традиционные инструменты, растворяя их звучание воздушной электроникой и подломанными мягкими битами. Треки наполнены романтическим и немного мрачным настроением в духе Sigur Rós и Radiohead:

На данный момент Bellman выпустил 4 полноформатных альбома: "Mainly Mute" (2009), "The Curse" (2010), "Melopoiïa" (2013) и "Morphology" (2017), которые в свое время были изданы на различных лейблах в Норвегии, Дании, Великобритании, Японии и Южной Корее.

В Россию артист приедет с полным составом музыкантов - на сцене 5 человек, ритм-секция, синтезаторы, гитары и, конечно же, незабываемый вокал Арне.

Откроет концерт группа neznak ъ - молодая группа из Новосибирска, сочетающаю в своем экспериментальном творчестве такие стили как пост-панк и психоделик рок.

Стиль: Alternative, Progressive, Rock
Добавлено 26.07.2019 20:54, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Fish Fabrique Nouvelle
 

Место

Афиша клуба Fish Fabrique Nouvelle
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр., 53

Дата

август
24
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...