Мероприятие состоялось 7 сентября 2019

Chris Norman (ex Smokie) 7 сентября 2019, концерт в Опен Эйр Москва и область, Москва

Chris Norman (ex Smokie) 7 сентября 2019, концерт в Опен Эйр Москва и область, Москва
Среднерусская возвышенность ,
Тульская обл., Венёвский р-н, с. Петропавловское, ул. Степная, д. 19

Едва ли найдутся среди нас те, кто никогда не слышал “Midnight Lady”, “Living Next Door To Alice”, “I'll Meet You At Midnight”, “Needles And Pins”, “Some Hearts are Diamonds” и, конечно, изумительную “Stumblin’ In”, которую Крис НОРМАН исполнил вместе с Сюзи КВАТРО (Suzi QUATRO). Мелодичные песни британца-романтика вот уже на протяжении многих лет пользуются огромной популярностью у всех поклонников качественной музыки. Но, безусловно, для женской половины сольное творчество НОРМАНА имеет особое значение. Именно вам, милые дамы, Крис НОРМАН посвятит предстоящие российские концерты, которые не случайно совпадают с замечательным праздником 8 марта.

Крис НОРМАН – выдающийся музыкант, обладающий фантастическим голосом, не подвластным влиянию времени. Примерный семьянин и многодетный отец, живущий со своей женой Линдой на тихом острове Мэн.

Его уникальный голос с неподражаемой хрипотцой долгое время был визитной карточкой горячо любимой в нашей стране группы Smokie, у истоков которой он стоял еще в далеких 60-х. В середине 80-х Крис покинул группу, чтобы полностью посвятить себя сольной карьере. Сингл “Midnight Lady” ожидал огромный успех – он моментально возглавил немецкие чарты и продержался там целых шесть недель. С тех пор Крис НОРМАН регулярно выпускает альбомы - в его коллекции уже более двух десятков пластинок, и ежегодно с успехом выступает со своей группой в Европе и Америке.

Крис никогда не относился к тем, кто является героем скандальной хроники или любимцем желтой прессы. Он всегда был самим собой – настоящим и непритязательным, как в жизни, так и на сцене, но при этом на сцене еще и великим артистом – наверное, в том числе и поэтому он бесконечно любим нами. Крис не мыслит себя вне сцены. Где бы он ни выходил на сцену, он тотчас же производит вокруг себя какую-то волшебную атмосферу, очаровывая публику своим голосом и обаянием. Он всегда умеет найти контакт с аудиторией, будь это акустический сет для сотни человек или 50-титысячный стадион. Публика всегда очень тепло поддерживает артиста, впрочем, разве может быть иначе, когда на сцене настоящий артист с настоящим голосом, играющий настоящую живую музыку.

Концерты НОРМАНА в России год от года привлекают тысячи российских поклонников артиста, которых, кажется, становится все больше. Можно не сомневаться, что и в этот раз он подарит российским слушателям настоящий праздник. Подарит свой голос, свои чудесные песни, своё неподдельно доброе отношение ко всем заждавшимся его поклонникам. Без остатка, до последней капли.

Стиль: Acoustic, Heavy Metal, Rock
Добавлено 23.07.2019 19:55, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Опен Эйр Москва и область
 

Место

Опен Эйр Москва и область

Концерт в городе МоскваМосква
Указан в описании

Дата

сентябрь
7
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...