Мероприятие состоялось 10 октября 2019

Запрещенные барабанщики 10 октября 2019, концерт в Aurora, Санкт-Петербург

Запрещенные барабанщики 10 октября 2019, концерт в Aurora, Санкт-Петербург
20 лет с того момента, как наш первый клип показали по телевизору. До этого был поиск выражения себя, интересного звучания, слов, возможности соединить несоединимое, запись первого альбома.
Продолжая экспериментировать с сочетаниями музыкальных стилей, группа существует вне постоянно меняющихся потоков модных трендов, сохраняя верность тому удивительному и неповторимому стилю, который привлекает на концерты людей самых разных взглядов и возрастов. Однако песни «Запрещенных Барабанщиков» - это не только смешение многообразных музыкальных стилей и остроумных текстов. Это ещё и собирательное отражение истории целого пласта музыкальной культуры, сформировавшейся в Ростове-на-Дону в 80-е и 90-е годы.
За 20 лет произошли перемены в стране, поколение наших детей стало родителями. На концерты приходят уже три поколения. Значит музыка, которую мы делаем, прошла проверку временем! А у вас будет шанс испытать на прочность в танце собственные ноги на предстоящем концерте.
Юбилейный концерт «Запрещенных Барабанщиков» — великолепный повод культурно провести время.
26 сентября группа «Запрещённые Барабанщики» впервые выступит в легендарном клубе «Аврора» - современной и атмосферной площадке Петербургской клубной сцены.

Стиль: Reggae, Rock'n'roll, Русский рок
Добавлено 19.07.2019 20:03, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Aurora
 

Место

Афиша клуба Aurora
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

Дата

октябрь
10
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...