Мероприятие состоялось 1 апреля 2021

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН 1 апреля 2021, концерт в A2 Green Concert, Санкт-Петербург

«Операция Пластилин» отметит 10-летие! Триумфально презентовав альбом «Рейв», тамбовский анархо-балаган уже готовится к следующему шоу: 28 марта 2020 года команда отыграет в Санкт-Петербурге большой концерт, приуроченный к юбилею группы.

Вчерашние фрэшмены из тамбовских андеграунд-сквотов уже сейчас способны выдавать сумасшедшее шоу, сопоставимое по энергетике и профессионализму с выступлениями главных исполнителей актуальной российской музыки. Питерский сольник «Операции Пластилин» станет не просто символическим рубежом в истории коллектива, но буквально отразит многочисленные достижения и преодоления группы за десять лет. Это будет музыкальная исповедь от первого лица и до последнего аккорда.

Впечатляющая сценография и продуманная драматургия грандиозного по своему замыслу концерта должны стать воплощением живой хроники команды, творческий путь которой продолжает вершиться здесь и сейчас. По замыслу музыкантов, у зрителей этого уникального действа будет возможность стать частью истории «Операции Пластилин», выступив в роли соучастников грандиозного праздника.

Стиль: Punk, Rock, Ska, Русский рок
Добавлено 15.07.2019 19:00, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Операция Пластилин в другие даты:

23.11.24 Операция Пластилин
Сб
23 ноября
Операция Пластилин
Билеты 1500 ₽
ПетербургКосмонавт
A2 Green Concert
 

Место

Афиша клуба A2 Green Concert
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
проспект Медиков, д. 3

Дата

апрель
1
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...