Мероприятие состоялось 14 сентября 2019

DE/VISION 14 сентября 2019, концерт в Театръ, Москва

Немецкие электронные романтики De/Vision возвращаются в Россию c программой «The Early Years»! 14 сентября в клубе «Театръ» прозвучат песни, которые так дороги каждому поклоннику synthpop. Специальный электронный сет, посвященный тридцатилетнему юбилею группы, будет составлен из бессмертной классики с альбомов «World Without End», «Unversed in Love», «Fairyland» и «Monosex»!

Все началось в 1988 году, когда несколько молодых поклонников синтезаторного саунда Depeche Mode начали записывать свою музыку на кассеты и выступать в крошечных клубах Германии под именем De/Vision. За прошедшее время группа меняла стиль с наивного романтичного синти-попа на прогрессивную электронику, мрачноватый электро-рок и обратно. В эпоху музыкального телевидения клипы дуэта не покидали эфиров профильных телеканалов, а синглы звучали по радио и занимали верхние строчки национальных и международных чартов. Они скрещивали электронику с живыми инструментами и даже выступали unplugged. Спустя десятилетия они по-прежнему занимают ведущие позиции на этой сцене!
В 2018 году De/Vision отметили тридцатилетний юбилей специальными концертами у себя на родине, для которых была подготовлена ретроспективная программа из классических работ группы. До сих пор эта программа не исполнялась за пределами Германии. И вот теперь группа готова представить ее для своих фанатов из России!

Тридцать лет на сцене – самое время оглянуться назад и воздать должное песням, которые определили будущий успех группы в самом начале ее пути, оживить мелодии, которые привели на концерты первых фанатов! Для кого-то это будет ностальгическое путешествие в собственную молодость, для кого-то, напротив, уникальная возможность прикоснуться к истории, которой не застал.

Стиль: Electronic, Pop
Добавлено 10.07.2019 13:51, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Театръ
 

Место

Театръ

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Барклая, 6, стр. 2

Дата

сентябрь
14
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...