Мероприятие состоялось 7 ноября 2019

Chrysta Bell 7 ноября 2019, концерт в Известия Hall, Москва

Для всех поклонников творчества Дэвида Линча! Специальный концерт-перформанс в атмосфере «Твин Пикс», «Малхолланд Драйв» и «Шоссе в никуда». Презентация альбома «Feels Like Love» (2019) в рамках мирового тура «Time Never Dies».

Chrysta Bell — певица, которая объединяет динамические театральные и мультимедийные элементы на сцене и превращает в незабываемые впечатления.
В возрасте 21 года состоялась важнейшая встреча с легендарным художником Дэвидом Линчем, впоследствии они начали длительное музыкальное партнерство. Дэвид Линч написал и спродюсировал альбом Chrysta Bell «This Train» (2011), песню «Polish Poem» ставшую саундтреков к «INLAND EMPIRE» (2006), а в 2016 году пара выпустила «Somewhere in the Nowhere EP» — продолжение ее дебютного альбома «This Train». Альбом «Somewhere in the Nowhere» сочетает в себе сильно затрагивающую гитару и классический «dream pop» с чувственными мелодиями. Chrysta Bell пригласили на съемки всемирно известного Twin Peaks: The Return. В своем дебюте на телевидении она сыграла агента ФБР Тэмми Престон, действующего вместе с Дэвидом Линчем, Лорой Дерн и Мигелем Феррером.

«Chrysta Bell похожа на сон и Chrysta Bell поет, как мечта. И мечта сбывается» — Дэвид Линч.

5 апреля 2019 года она выпустила свой 4-й студийный альбом под названием «Feels Like Love». Новый альбом открывает, что Chrysta Bell наслаждается темной областью под влиянием новой волны, пост-панка и диско. Как всегда, ее мощный и особый контральто безупречен. Весной 2019 года состоялись аншлаговые выступления в Париже, Лондоне и Косово. В ее композициях можно также уловить элементы классики, блюза, инди попа, сумеречного джаза в нуар-тонах. Вокалы Chrysta Bell печальны, мечтательны, глубоки и густы, органичны и женственны. По силе воздействия и атмосферности голос Chrysta Bell сравним с Бет Гиббонс, несмотря на имеющее место быть различие в тембровых оттенках, а сам Дэвид Линч называет её выступления инопланетными.

Стиль: Alternative, Blues, Jazz, Trip-Hop
Добавлено 10.07.2019 11:16, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Известия Hall
 

Место

Известия Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Пушкинская площадь, 5

Дата

ноябрь
7
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...