Мероприятие состоялось 13 июля 2019

Dreamflyers. A-Ha Tribute 13 июля 2019, концерт в Грибоедов, Санкт-Петербург

Dreamflyers. A-Ha Tribute 13 июля 2019, концерт в Грибоедов, Санкт-Петербург
"Dreamflyers" (A-ha tribute) - это дуэт петербургских музыкантов, популяризирующих на российской клубной сцене музыку великого норвежского трио, единственная в нашей стране живая концертная группа-посвящение A-ha!

Студийный проект, организованный в 2009 году, со временем стал настоящей концертной группой и теперь Dreamflyers (A-ha tribute) постоянные участники и организаторы тематических вечеринок для поклонников легендарного ансамбля и по-настоящему мелодичная гамма в звуковом полотне Петербурга.

Знаменитые хиты в "новом, модном прочтении" - живые ремиксы от "Посвящения A-ha - Дримфлаерс" - это яркое шоу, всегда море эмоций и огромная дань уважения знаменитой на весь мир норвежской группе!

Приятный сюрприз для меломанов - исполнение всех вокальных партий солисткой Анастасией Богатовой! На электронной установке играет Павел Петров- барабанщик, который четверть века участвует в клубной жизни Петербурга и является движущей силой многих коллективов различных направлений.

На концерте 13 июля музыканты представят программу "The Bandstand" , которая будет приурочена к десятилетию создания группы – посвящения (трибьюту) A-ha.

Стиль: Cover, Pop, Rock
Добавлено 09.07.2019 11:13, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Грибоедов
 

Место

Афиша клуба Грибоедов
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Ул. Воронежская, д. 2А

Дата

июль
13
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...