Мероприятие состоялось 14 июля 2019

Александр Ливер. Ном 14 июля 2019, концерт в Rock Hit Neva на Английской, Санкт-Петербург

Праздничный концерт-ретроспектива в двух отделениях ко дню взятия Бастилии. В исполнении трио музыкантов прозвучат композиции мировых авторов уместные для романтической прогулке по вечерней Неве, а так же песни из раннего репертуара коллектива НОМ в акустической версии.

Александр Аверманович Ливер - оперный певец, пианист и шоумен, участник звёздного состава группы «Н.О.М.», солист Женевской оперы [Basso-profundo - Grand Opera de Geneve].

Слушая Александра Ливера, так и представляешь эдакого сошедшего с ума оперного певца, вдарившегося во все тяжкие. Тексты его провокационных, как правило, песен – некое переложение Хармса на современный (рок-н-ролльный) лад, с известными особенностями, конечно же. Ливер написал, например, «Город» - одну из наиболее ярких и своеобразных песен группы, а ещё – «Марш покорителей далёких планет» с концептуального альбома «Во имя разума» - одного из лучших в дискографии «Н.О.М.а»…

По многочисленным просьбам радиослушателей заграничный гость исполнит песни франкоязычных композиторов в оригинальном прочтении.

Стиль: Acoustic, Avant-garde, Punk, Русский рок
Добавлено 09.07.2019 09:23, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Rock Hit Neva на Английской
 

Место

Rock Hit Neva на Английской

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Английская наб. 28

Дата

июль
14
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...