Мероприятие состоялось 15 ноября 2019

Константин Никольский 15 ноября 2019, концерт в Фольклорный центр Москва, Москва

Константин Никольский 15 ноября 2019, концерт в Фольклорный центр Москва, Москва
Константин Никольский, российский и советский рок-музыкант, певец, гитарист и автор известных песен, 15 ноября выступит с сольным концертом на сцене большого зала Московского культурного центра Людмилы Рюминой.

Корифей жанра, когда-то он выступал в составе ансамблей «Атланты», «Цветы», «Воскресение» и многих других. И вот уже много лет все его сольные концерты проходят с аншлагом. Еще в 70-ые песни Никольского были открытием и прорывом для меломанов. Теперь армии поклонников поют вместе с легендарным музыкантом любимые песни в больших концертных залах.

Весь свой жизненный опыт Никольский переносил в песни. «О несчастных и счастливых, о добре и зле» – сейчас любой подхватит песню «Музыкант», написанную Никольским еще во время службы в армии, а теперь ее можно назвать поистине народной. И не только она. «Мой друг художник и поэт», «Ночная птица», «Я сам из тех...», «Один взгляд назад» – вся эта музыка уже вошла в золотой фонд отечественной рок-культуры.

За много десятилетий музыка, сценическая харизма и философия Никольского остались неизменными. Они по-прежнему близки нескольким поколениям, почти каждому из нас.

Гитара, особый стиль, душевная атмосфера и ностальгия — вот, что ожидает вас 15 ноября в КЦ Людмилы Рюминой. В зале с великолепной акустикой и приятной атмосферой этот концерт станет особенным для поклонников, он поразит гостей идеальным звуком, душевной теплотой и оставит сильнейшее впечатление. Приходите и получите незабываемое удовольствие от выступления артиста в прекрасном историческом месте Москвы!

Стиль: Rock
Добавлено 03.07.2019 20:13, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Фольклорный центр Москва
 

Место

Фольклорный центр Москва

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Барклая, 9

Дата

ноябрь
15
Пятница
19:30-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...