Мероприятие состоялось 28 июля 2019

Billy’s Band 28 июля 2019, концерт в ROOF PLACE, Санкт-Петербург

Billy’s Band 28 июля 2019, концерт в ROOF PLACE, Санкт-Петербург
Один из культовых питерских коллективов – Billy’s Band, выступит 28 июля на крыше Roof Place. Группа по праву считается постоянным участником фестиваля Roof Fest, и представить новый сезон без нее просто нельзя.

Для всех любителей питерской романтики и джаза в период разгара «белых ночей» Billy’s Band проводит традиционный большой летний концерт на крыше Roof Place.

«Крыша Roof Place – лучшая видовая концертная крыша в Питере. Отсюда виден порт, вантовые мосты, корабли на рейде и закат над заливом. Не случайно, что одни из самых теплых и запоминающихся наших выступлений проходят именно на Кожевенной линии!» – говорит лидер группы, Билли Новик.

Группа Billy's Band была сформирована Билли Новиком и Андреем Резниковым в 2001. С того времени коллектив записал 8 альбомов, несколько сборников и 3 сингла. Группа сочетает в своем творчестве блюз, рок, свинг и джаз. Это один из немногих отечественных коллективов, которые придерживаются принципов DIY – сами продюсируют группу, записывают альбомы, устраивают гастроли и еще ни разу не подписывали договора с продюсером или звукозаписывающей студией. Вот такие бунтари со своей философией. Песни Billy’s Band уходят в народ и продолжают жить отдельно от своих авторов. Достаточно вспомнить, как «Оторвемся по-питерски» в своё время взяли на вооружение фанаты «Зенита».

Стиль: Blues, Jazz, Rock, Русский рок
Добавлено 27.06.2019 12:40, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ROOF PLACE
 

Место

Афиша клуба ROOF PLACE
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Кожевенная линия, 30

Дата

июль
28
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 1300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...