Мероприятие состоялось 2 октября 2020

Сектор Газа: 20 лет без Юрия Хоя 2 октября 2020, концерт в Base, Москва

Фестиваль «СЕКТОР ГАЗА: 20 лет без Юрия Хоя»
2 октября 2020 - ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

Эта группа не нуждается в представлении. Независимо от возраста и своего музыкального вкуса вы абсолютно точно знаете, что такое «Сектор Газа». Образовавшись в далёком 1987 году, музыканты «Сектора» во главе с Юрием Клинских (Хоем) смогли найти путь к сердцам миллионов слушателей на всём постсоветском пространстве.

Смело экспериментируя с жанрами, касаясь тех сторон жизни, о которых в обществе принято умалчивать, Юрий при помощи своих песен сумел популяризовать рок-музыку среди людей, которым, казалось бы, она должна быть чужда. «Сектор Газа» был безоговорочным лидером по продажам кассет и компакт-дисков в «лихие 90-е». Их и любили, и ненавидели одновременно. Интерес к группе не угас даже после трагической гибели Юрия Клинских в июле 2000 года.

2 октября в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT музыканты «Сектора Газа» при поддержке старшей дочери Юрия Хоя – Ирины Клинских и специальных гостей вновь выйдут на сцену, чтобы почтить память человека, который объединил их своим творчеством. Фестиваль «Сектор Газа: Посвящение Юрию Хою» приурочен к 20-й годовщине со дня смерти Юрия Клинских. Вы услышите все главные песни «Сектора Газа» в живом исполнении.

На концерте также будет презентован альбом «Сектор Газа: Трибьют» и книга «Юрий Клинских (Хой): Черновики и рукописи.

Стиль: Cover, Folk, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 24.06.2019 21:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

октябрь
2
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...