Мероприятие состоялось 25 августа 2019

Мировой рок с симфоническим оркестром 25 августа 2019, концерт в Hi-Hat, Санкт-Петербург

Мировой рок с симфоническим оркестром 25 августа 2019, концерт в Hi-Hat, Санкт-Петербург
Premier Orchestra исполнит рок-классику на крыше Hi-Hat. Что если драйв и энергия рок-концерта объединить с красотой звучания классических инструментов и оперным вокалом? Получится шоу «Мировой рок с симфоническим оркестром»!

Симфонический оркестр Premier Orchestra и солисты ведущих оперных театров Санкт-Петербурга на панорамной крыше Hi-Hat исполнят классические хиты рок-классики. Вы услышите легендарные композиции Radiohead, Cranberries, Scorpions, Nirvana, Deep Purple, Queen, Depeche Mode, Aerosmith, Rammstein, Metallica, Muse, AC/DC и многих других.

На этом концерте музыканты не будут сидеть на стульях, это будет настоящий драйв полноценного рок шоу. И не важно, что в руках артистов будут скрипки и виолончели, на этом шоу удержаться от танца будет невозможно.

«Мировой рок с симфоническим оркестром» — это невероятные оркестровые аранжировки, живой вокал и великолепный звук, декорацией же к шоу станет вид на вечерний Петербург с одной из красивейших панорамных крыш города. Драйв на сцене, мировые рок хиты, потрясающая атмосфера и красота классического звука делают шоу-концерт действительно ярким событием этого лета.

Стиль: Cover, Rock, Symphonic
Добавлено 20.06.2019 00:14, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Hi-Hat
 

Место

Афиша клуба Hi-Hat
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Аптекарский пр. 4

Дата

август
25
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...